Новая прошивка для Thomson TCW770

16.04.2018 в 13:06

Подменю Web Filter На страничке TOD Filter существует возможность установить правила, которые будут блокировать доступ к интернет для определенных компьютеров и только в определенное время. In this new menu, click Forwarding. Выставление автоматического получения адреса Теперь, когда ваш хост-компьютер настроен, выполняем следующие действия: This process of opening a port is frequently called a port forward, since you are forwarding a port from the internet to your home network. Для этого был приобретён cam-модуль. Diagnostics — эта страница предлагает основные средства диагностики для случая, когда возникнут проблемы подключения.

Так с чего же начать прошивку Thomson TCW770? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.20.319. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Thomson TCW770.

Год выпуска: 2006
Цвета корпуса: черный с серебристым
Корпус
Кнопка принятия звонка
Кнопка перезвона
Особенности
Одна функциональная клавиша Регулировка громкости Голосовой набор Конфирент связь
Комплектация
гарнитера зарядное устройство руководство пользователя
Зарядка через разъем mini-USB

How to open a port on the Thomson TCW770

Для этого был приобретён cam-модуль.

Очень хороший звук, имеет как предустановленные, так и пользовательскую настройку. На утро включив тв с пульта, на экране появилась надпись "Канал зашифрован". Возможность загрузки микропрограммного обеспечения в рамках удаленного доступа. В итоге, модуль был заменён мастером на новый.

Управление сетью через протокол SNMP. Так же довольно неплохой функционал, который даже не имеют выше озвученные модели в ценовом диапазоне до 20 т.

Firewall В подменю Web Filter вы можете включить, отключить или настроить различные функции брандмауэра, связанные с веб-браузером. Схема веб-менеджера Основной экран должен выглядеть следующим образом: