Рабочая прошивка для Humax HD 7000I

15.04.2018 в 08:37

РУ - учтите этот не маловажный для кого-то момент. В общем долго искать не пришлось. Но для большинства это, наверное, не проблема, ведь в замен вы получаете другие прибамбасы, которые уже расширяют список устройств, на которых доступны видео программ. Следующим пунктом было - полазить в сети в поисках ответа на животрепещущий вопрос - "Почему? В продаже есть маршрутизаторы со встроенным торрент клиентом, которые выполняют роль сервера для DLNA.

Так с чего же начать прошивку Humax HD 7000I? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.2.426. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Humax HD 7000I.

Humax hd 7000i прошивка

Каждый раз плееры выдавали похожий результат - "не могу воспроизвести", "нет кодека" и проч.

Начну с того, что этот аппарат после его покупки или аренды и подключения всех проводов HDMI, питание и собственно кабеля от цифрового тв ДОМ. Хотя плюсов в приставке хватает и поэтотму про них я сегодня писать не буду, сами найдете отзывы в сети. К примеру в браузере прописываю: Настройки-Устройства и внизу убрать галочки: Пробовал расшарить на смартфоне интернет, подключал к расшаренной точке доступа ноут и на смарте через адресную строку браузера или на другом адройде через MediaHouse без проблем можно было смотреть файлы с ПК расшаренные диски и папки.

Нет, сама по себе это неплохая штука, есть множество функций. В общем долго искать не пришлось.

Или загружать файлы, через браузер любого устройства подключенного к точке доступа к которой подключен сервер ПК: Нажал на D для выбора источника голубая кнопка на пульте Dom. Но для меня лишь пару минусов, которые сильно заботят.

Ну реально, почему я тупо не могу просмотреть записанное на любом удобном устройве?