Прошивка Alcatel Shine LITE

07.04.2018 в 18:18

Батарею конечно я не отсоединял, так как в нашем случае это невозможно, но отсоединил телефон от USB, включил и радуюсь: Прежде чем это сделать попытайтесь ещё раз или воспользуйтесь другим методом. Шаг шестой, как только программа немного подумает, она выдаст следующее сообщение: Шаг седьмой, после того как подсоединили устройство, нажимаем на кнопку "Обновить ПО устройства": Скачать прошивку на Alcatel Shine Lite Внимание! Примеры использования root прав на практике можно найти здесь.

Так с чего же начать прошивку Alcatel Shine LITE? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.19.532. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Alcatel Shine LITE.

Hard Reset Alcatel SHINE Lite 5080X — как cбросить заводские настройки

Шаг седьмой, после того как подсоединили устройство, нажимаем на кнопку "Обновить ПО устройства": Методы получения root прав на Alcatel Shine Lite Владельцы сайта Rootgadget не несут ответственности за ваши действия!

При обращении укажите модель устройства, версию Android.

Шаг десятый, вот и все мы обновились!!! Используем программу Kingo Скачайте программу Kingo Root на компьютер Установите и запустите Подключите аппарат к компьютеру через microUSB кабель Ждите определение устройства программой Kingo Нажмите кнопку Root находится внизу по центру Дождитесь окончания процесса и перезагрузки устройства Если вы не поняли как работать с программой, посмотрите это видео.