Свежая прошивка для HTC Desire 300 RUU

04.03.2018 в 07:47

Нужно для очистки смартфона от файлов прошло операционной системы. Что такое Clockworkmod recovery CWM? Теперь можно приступать к установке. После того как вы скачали прошивку на свой персональный компьютер, скопируйте ее на карту памяти, которую перед этим лучше всего отформатировать, дабы избежать возможных ошибок в процессе установки. Перейдите в режим fastboot , запустить из папки Android батник fastboot.

Так с чего же начать прошивку HTC Desire 300 RUU? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.3.821. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память HTC Desire 300 RUU.

Прошивка для HTC Desire 300

Самым популярным сторонним рекавери является ClockworkMod.

Каждый телефон Android имеет бутлоадер, который инструктирует ядро операционной системы для загрузки в нормальном режиме. Подробное описание и инструкции по выполнению этих операций в данной статье. Для начала нужно обезопасить личные данные пользователя, от полного уничтожения во время переустановки программного обеспечения.

Перейдите в режим fastboot , запустить из папки Android батник fastboot. Получение прав Суперпользователя открывает систему не только для чтения, но и для записи и удаления данных.

Также стоит отметить что после того как загрузчик будет разблокирован, смартфон лишается официальной гарантии от компании производителя. После того как вы скачали прошивку на свой персональный компьютер, скопируйте ее на карту памяти, которую перед этим лучше всего отформатировать, дабы избежать возможных ошибок в процессе установки. На этом инсталляция новой прошивки на смартфон htc desire завершена.

Данная процедура нужна для того чтобы пользователь имел возможность инсталлировать неофициальные версии прошивок на смартфон. Таким образом ClockworkMod может стать первым шагом к погружению в премудрости прошивок и кастомизации вашего устройства, ведь для его установки не нужно никаких дополнительных действий, но за то само рекавери открывает огромный спектр возможностей.