Fallout 3 мод на прицеливание через мушку

Fallout

Модификация содержит три вида прицела: точка, перекрестие, прицел Хищника из одноименного фильма.  Skyrim Дополнения, плагины и моды для TES 5. Игры серии Fallout. Мод заменит ванильный прицел интерфейса и курсор PipBoy. Требование: Fallout Script Extender (FOSE). Желателен: Fallout Mod Manager (FOMM). Новое прицеливание для Fallout 3. Данный мод просто обязан быть в коллекции любого снайпера!  Теперь, в режиме от 1-го лица, при приближении вы будете целиться через мушку.
Установка модов в игру позволяет разнообразить игровой процесс. Но будьте острожны при установке дополнений, так как некоторые неофициальные модификации могут привести к возникновению ошибок при запуске игры или в процессе.

НАЗВАНИЕ: Fallout 3 мод на прицеливание через мушку
РАЗМЕР: 58.75 мБ.
ФАЙЛ: fallout-3-mod-na-pritselivanie-cherez-mushku.jar

Fallout 3 Мод Прицел

Данный мод просто обязан быть в коллекции любого снайпера! Совершенно новая система прицеливания, аналогичная Fallout New Vegas ждет вас! Теперь, в режиме от 1-го лица, при приближении вы будете целиться через мушку. С китайскими автоматами - не прицеливается на правую кнопку, простое приближение - хотя при стрельбе всё встаёт как надо, под мушку.  Через четверть часа, всё же удалось скачать этот мод.
Добавил: Neophyte Believer / Дата: 03.06.2017 в 04:48