Скачать прошивку для Explay 1

08.02.2018 в 20:55

Качаем кастомную прошивку из шапки так же под свою ревизию смартфона! Затем можно отпускать кнопку громкости и соглашаться с предложением обновления ПО планшета. Кликните по запускаемому файлу программы. Инструкцию по установке так же можно увидеть в сообщении с прошивкой!

Так с чего же начать прошивку Explay 1? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.6.589. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Explay 1.

Прошивка для планшета Explay N1

Jelly Bean CookedRom v1. Посетив специализированные форумы, вы будете приятно удивлены тем, что там можно без проблем скачать пользовательскую прошивку на Explay N1, при этом вы сможете, с учётом описания выбрать ту прошивку, которая вам придётся по душе. Дожидаемся окончания, отключаем устройство от ПК и запускаем его.

Если вы при этом укажите путь, где вы только что сохранили распакованные драйвера, то процесс подготовки к прошивке значительно ускорится.

Выскочило окошко с веселым смайликом: Странно, конечно, что производитель не хочет технически сопровождать свою продукцию, но в таком случае придётся самостоятельно искать выход из создавшегося положения.

Если не получилось с одним эксплоитом, пробуем другой. Если вы сделали всё правильно, то компьютер сразу же определит подключённое устройство.

В окне выбора режима обновления выбираем "Полное", в следующем окне нажимаем "Вперед".