Официальная прошивка для Alcatel ONE Touch POP C2

20.10.2017 в 09:07

Он доступен 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Приятно удивил FM-приемник, работает без необходимости подключения гарнитуры к телефону. Смартфон позволяет использовать две сим-карты в попеременном режиме если куплен в Армении у оператора Orange или в России у оператора МТС, то имеется блокировка, не позволяющая использовать в первом слоте симки других провайдеров. Двухъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц и МБ оперативной памяти обеспечивают смартфону хорошую производительность. Сама процедура снятия ограничений не принесет вашему смартфону никакого вреда, потому что нет вмешательства в прошивку.

Так с чего же начать прошивку Alcatel ONE Touch POP C2? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.7.2. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Alcatel ONE Touch POP C2.

Service Temporarily Unavailable

Смартфон позволяет использовать две сим-карты в попеременном режиме если куплен в Армении у оператора Orange или в России у оператора МТС, то имеется блокировка, не позволяющая использовать в первом слоте симки других провайдеров. Выбираем кнопками громкости строку "Reboot system now" и подтверждаем выбор кнопкой включения.

Приятно удивил FM-приемник, работает без необходимости подключения гарнитуры к телефону. Двухъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц и МБ оперативной памяти обеспечивают смартфону хорошую производительность. Комфортный просмотр страниц в сети Интернет удобнее делать с большого дисплея. Для получения кода перейдите по ссылке ниже и следуйте инструкциям. Специально для этого мы организовали сервис: Сама процедура снятия ограничений не принесет вашему смартфону никакого вреда, потому что нет вмешательства в прошивку.