Прошивка Alcatel ONE Touch 6040D

19.10.2017 в 09:30

Обновить драйвера- "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" - "Выбрать из списка уже установленных" в ручную выбрать "ADB Testing Interface". Имя файла должно содержать только цифры и латинские буквы, пробелы и специальные символы не допустимы; 2. В recovery выбрать пункт "install zip from Распаковываем SP Flash Tool ссылка 2. Если прошивки кардинально различаются, желательно сделать wipe data, wipe cache partition и wipe dalvik cache; 4. На выходе получаем Официальную прошивку 4.

Так с чего же начать прошивку Alcatel ONE Touch 6040D? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.17.391. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Alcatel ONE Touch 6040D.

Инструкция по установке MIUI на Alcatel One Touch Idol X 6040

Кабель не подключен к компьютеру. На выходе получаем Официальную прошивку 4.

Запускаем программу SP Flash Tool. Отключаем кабель от компьютера. Программа должна его увидеть и начать прошивку.

Скопировать в корень памяти телефона zip-файл с прошивкой, не разархивируя его. Перед прошивкой, если прошивка, которую будете прошивать, является модификацией уже установленной прошивки, желательно сделать wipe cache partition и wipe dalvik cache.

В recovery выбрать пункт "install zip from