Новая прошивка для Alcatel 9022X

21.10.2017 в 06:33

Скорость работы приложений на наших сборках выше чем в официальной версии. Движение в меню Рекавери осуществляется при помощи кнопок громкости, а подтверждение выбора кнопкой включения. Теперь в главном меню Рекаверии выберите install zip. Прошивка на Alcatel X Проще говоря, если телефон перестал обновляться сам, то пора устанавливать на него альтернативную прошивку. Нашей редакцией был выбран наиболее подходящий способ для прошивки данной модели Alcatel.

Так с чего же начать прошивку Alcatel 9022X? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.10.119. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Alcatel 9022X.

Прошивка на Alcatel 9022X

Далее просто подтвердите, что вы согласны сделать сброс: Возвращаемся в главное меню CWM Recovery и перезагружаем планшет. Установка системы способом CWM Recovery 1.

Делаем это по такой инструкции: Затем переходим к изучению инструкции и перепрошивке устройства. ClockworkMod с поддержкой нажатий на экран и классический вариант управление осуществляется кнопками громкости и питания. Если у вас уже было установлено ClockworkMod Рекавери, тогда просто входим в него посредством зажатия на секунд любой из комбинаций: Сохраняйте у себя полезные страницы!

Теги для Alcatel OTX: