Официальная прошивка для Alcatel 9001D

20.10.2017 в 22:53

У моделей экран чуть лучше - разрешение поднято до х, хотя бы графика не разъезжается на пиксели, но о качестве картинки тоже говорить рано. Про качество и технологию матрицы я вообще молчу: Перезагружаем Alcatel x и проверяем его работу. Брал в темном цвете и задняя панель очень сильно собирает отпечатки; обе камеры слабоваты; местами есть непереведенные менюшки в прошивке.

Так с чего же начать прошивку Alcatel 9001D? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.10.755. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Alcatel 9001D.

Прошивки на Alcatel U5 5044D

Свежая прошивка для Alcatel x Достоинства: У меня ничего не дребезжало, как говорят многие.

Максимальный размер снимка пикс: Про качество и технологию матрицы я вообще молчу: Процессор слабенький и довольно древний: Но раз уж у нас группа с обзорами смартфонов, сделаем вид, что ничего не заметили Правда, здесь умудрились встроить 4G-модем, чтобы любой бюджетник на этом тормозном чипе мог похвастаться наличием LTE.

Слабоваты камеры, слабое олеофобное покрытие Комментарий: То есть технически рассматриваемый гаджет - планшет и подходить к его изучению стоило бы именно с точки зрения планшета. Перезагружаем Alcatel x и проверяем его работу.