Новая прошивка для Xperia Z

12.10.2017 в 13:52

После этих слов можно отключить кабель от смартфона и затем включить его. Вопросы , комментарии и ответы на вопросы "Какая прошивка лучше", "Рекомендую этот", "Ставьте не пожалеете" будут удаляться без предупреждения! Утилита Flashtool должна будет распознать ваш смартфон и вас об этом уведомить. Скачайте и установите утилиту, через которую вы будете перепрошивать ваш телефон Flashtool version 0.

Так с чего же начать прошивку Xperia Z? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.7.736. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Xperia Z.

Скачать прошивку для Sony Xperia Z c6603

Запрещено злоупотребление цитированием оверквотинг, overquoting.

Выключите смартфон и подождите 30 секунд для полного его отключения. Помогите сделать ветку чище и полезнее!

После этих слов можно отключить кабель от смартфона и затем включить его. Любой пост не по теме оффтоп или не несущий в себе смысловую нагрузку флуд , а так же вопросы, ровно как и ответы на них, на которые есть в шапке - будут удаляться без предупреждения.

Скриншоты убираем под спойлер. После всех пройденных этапов должна начаться процедура перепрошивки телефона Sony.

Включение телефона в первый раз после прошивки будет происходить немного дольше чем всегда, так что просто подождите. Название и номер версии обязательно Описание прошивки обязательно Ссылку на оригинальное сообщение обязательно Ссылку на скачивание обязательно Список изменений опционально Полностью переведенной на русский язык.