Прошивка SNR CPE W4N

13.10.2017 в 05:52

Выберите режим шифрования и задайте пароль, установленные на Вашем маршрутизаторе для Wi-Fi сети. Отключите маршрутизатор от компьютера и подключите к ТВ-приставке. Запускается процесс перепрошивки роутера, после чего роутер автоматически перезагрузится. Не забудьте изменить настройки сетевого подключения Вашего компьютера на автоматическое получение сетевых реквизитов. В адресной строке браузера вводим В поле Ключевая фраза вписываем придуманный пароль сети.

Так с чего же начать прошивку SNR CPE W4N? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.12.734. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память SNR CPE W4N.

Настройка Wi-Fi роутеров SNR-CPE-W4g и SNR-CPE-W4n

Проверяем версию прошивки, в верхнем правом углу, если установлена версия 1. Подключите компьютер к маршрутизатору и перейдите по адресу: Затем выполните подключение питания и сетевых кабелей: Проверьте соответствие портов Port Status своему назначению в меню Administration - Status в последних ревизиях устройств расположение номеров портов на корпусе роутера и в настройках прошивки противоположны.

Откроется начальная страница настройки: Не выключайте и не перезагружайте роутер: В случае возникновения сложностей оставьте заявку в техническую поддержку.

Также в поле HT поток Rx ставим 1.

Пример подобной настройки для Windows 7 можно посмотреть в начале другого руководства: В открывшемся окне введите: