Прошивка для Senseit A200

12.10.2017 в 18:21

Позиционирование таких устройств лишено изысков, это необходимый минимум за свои деньги, причем в этот минимум уже входит поддержка 4G, а также HD-экран. Впрочем, посмотрите на примеры снимков и видео. Приложение камеры довольно простое и стандартное для Android 6. Лицевая сторона Senseit A практически полностью закрыта стеклом, окруженным рамкой из матового пластика, из которого изготовлены и остальные детали корпуса. Экран не обладает ни защитными свойствами, ни олеофобным покрытием. Встроенной памяти здесь 8Гб, пользователю из них доступно около 6.

Так с чего же начать прошивку Senseit A200? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.10.996. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Senseit A200.

Программы для прошивки Senseit A200

Это уже не устройства первой цены, как операторские смартфоны, например, Senseit A, созданный для Билайн, имеет ту же диагональ экрана, но похвастать высоким разрешением не может.

А красная окантовка подводит логичную черту дизайну. Senseit A работает на относительно свежем "голом" Android 6.

Других отличий в версиях систем вы не найдете. Так задняя крышка смотрится отлично, лицевой же стороне, несмотря на стильные симетричные решетки динамиков чего-то не хватает, а пластик решеток смотрится невзрачно. Цена этого смартфона - 6 рублей, что типично для аналогичных устройств.

В Senseit A попытались немного поиграть с дизайном, так, с нижнего торца динамик вынесли на лицевую панель, оформили его решеточкой, также как и разговорный. На верхнем торце - разъем 3.