Прошивка на MI4C CM

17.10.2017 в 21:35

Через какое-то время на телефон заливается прошивка. Для этого необходимо выключить устройство, включить его и одновременно зажать клавишу Увеличения Громкости. После установки всех архивов выбрать пункт Reboot, а затем System. Для переноса приложений и настроек решил воспользовался Titanium Backup. В зависимости от того какой способ вы выберете программа на ПК или приложение на Android Инструкция получение root Xiaomi Mi4c Используем программу Rootkhp Pro Получать root права будем с помощью бесплатной программы Rootkhp Pro 1. Через некоторое время устройство загрузится и будет готово к дальнейшей работе.

Так с чего же начать прошивку MI4C CM? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.5.494. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память MI4C CM.

Xiaomi-Mi4c-CyanogenMod-14

Мне это понадобилось только для того, чтобы заменить gps. Через некоторое время устройство загрузится и будет готово к дальнейшей работе. Для этого необходимо выключить устройство, включить его и одновременно зажать клавишу Увеличения Громкости.

Через тот же TWRP прошил cyanogenmod Чтобы установить новую прошивку.

Первоначальный запуск обычно занимает продолжительное время, но не более пяти минут. Снизу в MiFlash выбираем функцию, в зависимости от того, насколько вам важна информация в телефоне. Всегда нужно читать инструкцию по установке той или иной прошивки в теме разработчика.

Если это уже случилось, данная инструкция поможет вернуть смартфон к жизни. Для установки кастомной прошивки на устройстве необходим разблокированный загрузчик либо установленная прошивка с незаблокированным загрузчиком , а также установленное кастомное рекавери.