Прошивка J120F Google

14.10.2017 в 17:35

В этой группе мы проводим открытые стримы, где несколько крутых блогеров расскажут свои истории успеха и подарят тебе вдохновение. Создайте папку на компьютере и скачайте в нее файлы из списка ниже. Подключаем смартфон к компьютеру. На компьютере необходимо приостановить или отключить работу антивируса. При прошивке рекомендуется использовать ноутбук или компьютер подключенный к источнику бесперебойного питания, поскольку в случае перебоя электропитания есть вероятность испортить смартфон, который нельзя восстановить в домашних условиях.

Так с чего же начать прошивку J120F Google? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.3.906. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память J120F Google.

Получение Root Samsung SM-J120F/H/DS Galaxy J1 (2016)

Нажать на кнопку Start в программе Odin. При прошивке рекомендуется использовать ноутбук или компьютер подключенный к источнику бесперебойного питания, поскольку в случае перебоя электропитания есть вероятность испортить смартфон, который нельзя восстановить в домашних условиях.

Теперь Вы можете отсоединить USB-кабель отключить устройство от компьютера. Включите устройство если оно выключено и затем подключите его к компьютеру с помощью кабеля USB. После загрузки телефона он будет полностью готов к использованию.

Ищем тех, кто хочет собирать в своих трансляциях миллионы зрителей. Это происходит из-за наличия русских букв по пути к прошивке, например C: Если в архиве прошивки будут даны и другие файлы выберите их в программу Odin по следующему порядку: Напомним еще раз, что проект некоммерческий, участие в нем бесплатное.