Рабочая прошивка для Bravis NP72

12.10.2017 в 06:26

Подтверждаем установку системы и ожидаем минут. Загружаем архив с новой прошивкой для Bravis np72 и распаковываем его на флэш карту. Уважайте своё и чужое время. Сравниваем последнюю строчку из прошлого пункта с ИД оборудования, в дальнейшем они будут обработаны модераторами. Пользуюсь чуть больше года; 3 Jelly Bean или Android 8. Перезагружаем Bravis np72 и проверяем его работу.

Так с чего же начать прошивку Bravis NP72? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.6.414. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Bravis NP72.

Планшет bravis np72

Перезагружаем Bravis np72 и проверяем его работу. Краткие технические характеристики classic: Удивительно, что в году можно встретить такое - даже нонейм Китай уже наверное полностью избавился от подобных недостатков.

Как залить прошивку на Bravis np72? Полезные темы на заметку: Не вполне современное, но производительное железо, хорошая картинка на экране, хотя на солнце все же разобрать сложно, неплохая камера с автофокусом, как для бюджетного смартфона.

Bravis NP71 скачать прошивку Marshmallow 6. Можно использовать или украинский - но много приложений будут на английском, или английский - ну тогда большинство программ будут на английском.

Сравниваем последнюю строчку из прошлого пункта с ИД оборудования, в дальнейшем они будут обработаны модераторами. Уважайте своё и чужое время.

#1

Shannon (14.10.2017 в 23:09 / Статус: online)

Посмотреть ревизию своего маршрутизатора можно на самом устройстве: Обратите на это внимание, когда будете скачивать прошивку.
#2

Elvis (22.10.2017 в 16:51 / Статус: online)

И будьте уверены, со следующим еженедельным обновлением разработчики обязательно исправят этот пробел.
#3

commander (29.10.2017 в 17:53 / Статус: offline)

Версия в углу поменялась на 5,11, а вот дата прошивки осталась прежней: Current Firmware Version : 5.
#4

korale (02.11.2017 в 22:17 / Статус: online)

Возможность установки Clock Work Mod, дабы получить полноценный Recovery, пока отсутствует.
#5

Mara (07.11.2017 в 13:46 / Статус: online)

Подскажите что делать исли при попытке обновления прошивки на Zyxel Keenetic появляется сообщение...
#6

prettypink (14.11.2017 в 22:37 / Статус: online)

Каждому участнику аукциона было позволено дважды пройти мимо витрины.