Рабочая прошивка для Advocam

14.10.2017 в 20:40

На мой взгляд, иметь под рукой G-сенсор всё же нужно. Не то чтобы я был фанатом больших экранов — в противном случае выбрал бы какой-нибудь 3-дюймовый вариант. При моих не самых высоких требованиях значительная часть претендентов на кошёлек отсеялась после изучения обзоров по ним и примеров видео: Смотреть проделанный маршрут на карте — действительно ли это так важно? Финальным аккордом после фильтрации регистраторов по значимым для меня параметрам стал просмотр видео, а заодно отсеивание конкретных моделей по характеристикам.

Так с чего же начать прошивку Advocam? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.17.51. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Advocam.

Параметры планшета

Акустическое оформление: закрытые
Тип устройства: наушники
Импеданс, Ом: 32
Способ подключения: проводной
Звуковые характеристики
Частотная характеристика: 60-20000 Гц
Чувствительность, звуковое давление: 94 дБ/мВт
К.Н.И., коэффициент нелинейных искажений: < 0,5%
Корпус
Вид наушников: Накладные на вертикальной дужке
Длина шнура, м: 1.2
Подключение кабеля: одностороннее
Штекер, мм: 3.5
Цвета корпуса: серебристый
Особенности
- портативные дуговые наушники закрытого типа; - детальное чистое звучание и глубокие басы; - максимальная звукоизоляция благодаря мягким удобным амбушюрам.

Инструкция по перепрошивке серии Black

Ничего не болтается, не скрипит, щелей нет. На деле при всём желании у производителей не получается сделать корпус компактнее версий хотя бы с 1,5-дюймовыми дисплеями. Не включался, в винде не появлялся, только огонек питания горел при подключении к компьютеру.

Проблема кроется в примечании, которым LDWS снабжается вне зависимости от того, где технология установлена: Я постараюсь воздержаться от формата классического обзора, который как правило описывает и без того очевидные вещи — расскажу о моментах, по которым я в итоге выбирал устройство и пришел к конкретной модели. Третьего дня обнаружил в бортовом видеорегистраторе занятный баг. Возможность сохранения особо ценных кадров во встроенную память и оттуда обратно на карту.