Скачать прошивку для Advocam FD6S

13.10.2017 в 21:02

Ну, в общем, считайте сами недостаток это или нет. Загрузчик обновляется моментально, так что все должно выглядеть так, будто регистратор включился в обычном режиме. Если есть гараж то про регистратор вообще можно забыть, так как Вы его не будете на ночь снимать и вообще ничего не будете с ним делать. На деле при всём желании у производителей не получается сделать корпус компактнее версий хотя бы с 1,5-дюймовыми дисплеями. Только могли бы сделать побольше строк в настройках, четыре пункта на экран — это как-то маловато. Встретился с руководителем проекта производителя.

Так с чего же начать прошивку Advocam FD6S? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.1.570. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память Advocam FD6S.

Технические данные

Koss UR10 – портативные дуговые наушники закрытого типа, обеспечивающие детальное чистое звучание и глубокие басы. Они отлично подходят как для домашнего использования, так и для работы с портативной техникой. Амбушюры Koss UR10, сделанные из мягкого кожзаменителя, обеспечивают максимальный комфорт и звукоизоляцию.

AdvoCam FD6S Profi-GPS

Высокое разрешение, небольшой размер, выполняет основные функции.

Далее этот архив нужно распаковать, внутри находятся следующие файлы: В позапрошлом году система вообще не предлагалась в регистраторах, только как опция в недешёвых автомобилях. Теперь я даже удивляюсь, как обычным бытовым видеокамерам удалось избежать судьбы регистраторов и остаться устройствами, которые помимо съёмки роликов ничего особо-то и не умеют.

Ролик изымается из циклической записи — он не будет затерт последующими видеофайлами. Выбираем — бренд или характеристики?

Но дело в том, что широко известных брендов видеорегистраторов на российском рынке по сути нет: