Прошивка ACER Z410

04.10.2017 в 07:04

Ещё странно что все другие устройства ПК, Медиаплееры, Роутеры и др. А ещё, возможно Китайцы изобретут, как обычно, более ёмкую и толстую в комплекте с крышкой, например. Скачать прошивку на Acer Liquid Z Внимание!

Так с чего же начать прошивку ACER Z410? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.17.757. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память ACER Z410.

Получаем root Acer Liquid Z410

Успех может зависеть от того какая прошивка установлена на мобильном устройстве. Чтобы в этом не разбираться я всё снёс к чёрту, а тому что не удалось снести или выключить запретил выход в Интернет программой Droid Wall после получения Root прав.

Просто сеть "H" - ничего не грузит, но всё время включается, сеть "E" - еле шевелится как и должно быть. Уж если они пихают какие-то программы - пусть к каждой вкладывают брошюру в которой будет видно, что это за программа и для чего она нужна. Наличие в продаже не проверял.

То что делает этот аппарат снимками назвать сложно - они сильно замыленные и зачастую размазанные. Я отдаю себе отчёт в том, что это не фотоаппарат, но не до такой же степени - должна же быть совесть у производителя, могли же они сделать хоть что-то, что позволит хоть как-то делать снимки.