Свежая прошивка для ACER V360

08.10.2017 в 00:00

Установка модифицированного recovery 1 Зайдите в папку, где распаковывали fastboot; 1 Запустите reboot. Скачайте и распакуйте архив на локальный диск в папку Firmware. Видимо, тайваньский производитель не захотел затягивать с анонсом. Скачать, архив и кидаем его в корень SD карты. О распространенности разных версий операционной системы Android.

Так с чего же начать прошивку ACER V360? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.9.289. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память ACER V360.

Acer Liquid E1 Duo

На данный момент Jelly Bean является крайней итерацией мобильной системы Android. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.

Он стал преемником доступного аппарата Liquid Z3 и отличается от последнего по ряду ключевых характеристик, одной из которых стал более крупный 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением x пик Пользуюсь около 3х лет,всьо нормально работает. Скачайте и распакуйте архив на локальный диск в папку Firmware.

Acer Liquid E1 - V В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос. Iten Test, Clear test report, дальше видим: