Свежая прошивка для ACER S55

03.10.2017 в 22:10

Но прежде чем это сделать, попробуйте прочитать инструкцию ещё раз и перепроверить ваши действия. Инструкции идут от простого к сложному. Иногда на сайте производится обновление ссылок, если вы заметили нерабочую зверушку, сообщите об этом через форму комментариев. Приветсвую всех любителей Android, в данной статье вы научитесь получать root права на Acer Liquid Jade S55, работающем на Android OS, для того чтобы полностью раскрыть потенциал устройства. Подключаем телефон к ПК Втыкаем на кнопку Root и ожидаем сообщение о начале процесса Ожидаем следующее уведомление. Вы сможете удалять ненужные вам системные приложения, управлять железом, разгоняя процессор и изменяя тактовую частоту, останавливать любые службы, в том числе системные и многое другое.

Так с чего же начать прошивку ACER S55? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.12.161. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память ACER S55.

[GUIDE] Firmwares, ROMs, CWM, Root - Acer Liquid MTK Smartphones

Рекомендуем вам получение root прав в 1 клик, используя Rootkhp Pro Root на Android устройствах Это права суперпользователя в операционной системе Android другими словами это повышенные привилегии. Ставим дрова для своей версии Винды 2.

В которых случаях следует обновить прошивку вашего смартфона Acer S55 Liquid Jade:.

В Тулзах выбираем файл проши он с расширением bin, и Вы его скачали в пункте г пред. Запускаем Асер Тулз по факту у меня на Висте не запустилось.

Подключаем тело к компу и ждем, когда оно определится компом 6.

После перезагрузки, найдите приложение SuperSU, которое установилось во время прошивки, запустите его и согласитесь на обновление бинарного файла нормальным способом, если такой запрос появится при этом должен быть включён Wi-Fi.