Официальная прошивка для ACER Liquid ZEST 4G

05.10.2017 в 23:41

Acer Liquid Zest 4G. Если Liquid Zest 4G не включается, например, видите белый экран, висит на заставке или вовсе только мигает индикатор оповещений возможно, после зарядки. Процесс обновления Acer Liquid Z заключается в на него альтернативной прошивки ROM после того, как производитель перестал обновлять устройство по "воздуху". Для телефона Acer Liquid Zest 4G доступны как официальная стоковая прошивка, так и кастомные оригинальные прошивки, основанные на официальной Android.

Так с чего же начать прошивку ACER Liquid ZEST 4G? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.7.293. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память ACER Liquid ZEST 4G.

[ Official ] Acer Liquid Zest Plus (Z628) Stock Rom / Firmware

Москва, Нагатинская улица д.

PC Suite even keeps the phone updated with latest firmware version and security patches so that you always get optimized performance. Дополнительная информация по Acer Liquid Zest 4G. Методы получения root на Acer Liquid Zest Plus.

There are many more important stuffs you do with PC Suite, for example, synchronize all your videos, music and pictures between phone and PC keeping it updated and safe at both the places.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить Acer ID, и воспользуйтесь замечательными преимуществами.