Прошивка на ACER B1 730HD

09.10.2017 в 04:37

С ROOT непонятки - Unroot не видит его, программы для устройства тоже не помогают, но возможно дело в кривизне рук, будем разбираться. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла. Кнопки внизу экрана слишком утащены в центр, в альбомной ориентации "назад" надо еще дотянуться, а ловить взгляды окружающих на клюющего носом в планшет человека уже надоело. Сейчас в качестве замены использую чехол от разбитой книжки. Теперь в главном меню Рекаверии выберите install zip.

Так с чего же начать прошивку ACER B1 730HD? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.8.322. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память ACER B1 730HD.

Новая прошивка для Acer B1 730HD

Yes — Wipe all user data.

Теперь в главном меню Рекаверии выберите install zip. После прошивки устройства все ваши данные с внутренней памяти — сотрутся, поэтому чтобы сохранить свои контакты, настройки и приложения, сначала сохраните с планшета все данные. Сохраняйте у себя полезные страницы!

Задняя панель просто сказка - или я извращенец. Движение в меню Рекавери осуществляется при помощи кнопок громкости, а подтверждение выбора кнопкой включения.

Установка системы способом CWM Recovery 1.

Print Компания Acer предоставляет два месяца бесплатного доступа к полной версии пакета приложений Kids Center каждому покупателю. Очень много фирменного софта Acer - все аналоги гугловых файлообменников, агрегаторов документов, облака и все такое - ROOT только для их сношения установить хочу.