Свежая прошивка для ACER B1 710

07.10.2017 в 19:05

Официальная прошивка для Acer B1 Данная статья по получению Root прав разделена на две части: Во время процесса прошивки в ваше устройство Acer Iconia Tab B 8Gb не стоит прерывать данную операцию во избежание сбоев и неправильной установки ПО. Все представленные здесь прошивки для Acer B1 проверены нашими специалистами на работоспособность. Производители Android иногда выпускают новую прошивку, на которой не получается получить Root одним из предложенных способов, если в статье есть еще альтернативные способы, пробуйте их.

Так с чего же начать прошивку ACER B1 710? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.20.478. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память ACER B1 710.

Технические данные девайса

Акустическое оформление: закрытые
Тип устройства: наушники
Импеданс, Ом: 32
Способ подключения: проводной
Звуковые характеристики
Частотная характеристика: 50-20000 Гц
Чувствительность, звуковое давление: 98 дБ/мВт
К.Н.И., коэффициент нелинейных искажений: < 0,5%
Корпус
Вид наушников: Накладные с креплением на ухе
Длина шнура, м: 1.2
Подключение кабеля: двухстороннее
Штекер, мм: 3.5
Вес, г: 34
Цвета корпуса: серебристый
Особенности
- портативные наушники с накладными амбушюрами и креплением клипсой; - стильные, лёгкие и удобные наушники; - чистый и качественный звук.

Официальная прошивка для Acer B1 710

Помимо этого, на нашем интернет-сайте имеется видеоинструкция, просмотреть которую может каждый пользователь в соответствующем разделе.

Вы только что разблокировали загрузчик и прошили CWM Recovery. Все представленные здесь прошивки для Acer B1 проверены нашими специалистами на работоспособность. Чтобы залить новую микропрограмму, сперва следует скачать программу SP Flash Tool v.

Если вы по каким-либо причинам не смогли найти ссылку для скачивания прошивки для Acer Iconia Tab B 8Gb вашего устройства, либо она оказалась устаревшей, то в этом случае напишите в нашу службу поддержки, и мы осуществим её отправку на указанный Вами адрес. Теперь приступим к получению Root прав!

Скачиваем на ПК и кидаем файл update.