Прошивка ACER A500

07.10.2017 в 10:37

В нем и прописан ваш UID! В окне данного приложения выбираем Touch Recovery v1. Статистика хранится в облаке или памяти устройства. Помните, что пароль всегда состоит минимум из 8 символов. Зайдите в меню рекавери, удерживая кнопку уменьшения громкости и кнопку включения планшета, до того момента пока не увидете что пошла загрузка cwM в левом верхнем углу планшета начнут появляться строчки загрузки..

Так с чего же начать прошивку ACER A500? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.2.860. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память ACER A500.

Железо устройства

Акустическое оформление: открытые
Тип устройства: наушники
Импеданс, Ом: 60
Способ подключения: проводной
Звуковые характеристики
Частотная характеристика: 15-25000 Гц
Чувствительность, звуковое давление: 101 дБ/мВт
К.Н.И., коэффициент нелинейных искажений: < 0,2%
Корпус
Вид наушников: Накладные на затылочной дужке
Длина шнура, м: 1.2
Штекер, мм: 3.5
Вес, г: 56.7
Цвета корпуса: серебристый
Особенности
- портативные наушники с затылочным креплением; - широкий диапазон воспроизводимых частот; - идеально подходят для спорта.

Прошивка Acer ICONIA TAB A500/501 (OS Android 4.3)

Теперь проверяем установку, для этого выключаем Acer Iconia Tab A, одновременно зажимаем кнопку уменьшения громкости и кнопку включения питания и удерживаем их пока в верхнем левом углу экрана не появится белый текст.

При включённой защите паролем после нажатия необходимо будет ввести пароль.

Достаем из скачанного архива файл update. Подготовлено техническим отделом Планшеты. Перед установкой прошивки необходимо сначала сделать сброс настроек.

Симку если есть можно вытащить. Скачиваем программу на ПК Vroot 1.

Если у вас Windows 7: Снова возвращаемся в главное меню и выбираем пункт reboot system now для перезагрузки устройства. При не правильном вводе пароля будет постоянно неудачно происходить аутентификация.

Строка нужная нам выглядит примерно так: Выбираем advanced и далее пункт Wipe Dalvik Cache.