Официальная прошивка для ACER A1 811

05.10.2017 в 11:23

Движение в меню Рекавери осуществляется при помощи кнопок громкости, а подтверждение выбора кнопкой включения. Распаковать архив, в котором находиться приложение; 3. Уважаемый, а есть такая же прошивка на A с файлом для прошивки памяти и полный набором блоков?

Так с чего же начать прошивку ACER A1 811? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.11.905. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память ACER A1 811.

Acer Iconia A1-811 MT6589 Rom Firmware Download

Переподключив планшет вы увидете что он стал MTK Далее просто подтвердите, что вы согласны сделать сброс: Рекомендации нашего сайта по прошивкам: А то на 4pda все какие-то сокращенные Даврон Чориев: Начнется загрузка планшета с уже установленной прошивки.

Делаем это по такой инструкции: Yes — Wipe all user data. Далее просто подтвердите, что вы согласны сделать сброс: Наш сайт - это отличный инструмент для развлечений и отдыха!

Онлайн Радио - это радиостанции на выбор по странам, стилям и качеству. Подробнее о наших правилах читайте в Условиях использования.

Нашей редакцией был выбран наиболее подходящий способ для прошивки данной модели Acer. Для скачивания прошивки в Acer Iconia Tab A 16Gb необходимо иметь аккаунт на нашем интернет портале - kolesa-area.

#1

brithney (12.10.2017 в 02:51 / Статус: online)

Единственная заморочка - получить саму прошивку, но и тут куратор уже все расписал, немножко сами напрягитесь, и сделайте по ней необходимые действия.
#2

Jane (16.10.2017 в 16:47 / Статус: online)

Звонил в сервисный центр, сказали привозить пациента (сервисные центры).
#3

sharkey (25.10.2017 в 15:25 / Статус: online)

При написании данной инструкции я использовал собственный опыт прошивки Motorola Defy MB525 с зеленой камерой SOC.