Прошивка ACER 14

07.10.2017 в 09:04

Прошивка Далее скачиваем Acer Downoload Tools и саму прошивку. Вверху строка поиска, зная название или фрагмент названия , либо суть например при вводе ICQ появляются разные ICQ клиенты на выбор, большинство которых не имеет в названии этих заветных 3-х букв можно легко найти всё, что душе угодно. Должны быть установлены драйвера на телефон на всякий случай ссылка. Обычный для всех пользователей - загрузка игр и утилит через ББ ПК , с дальнейшей заливкой на коммуникатор и установкой. У меня это AppMonster, который умеет устанавливать, удалять, бекапить на SD карту приложения и прочее. Минус у этого метода один - трафик.

Так с чего же начать прошивку ACER 14? Для начала необходимо провести подготовительные мероприятия. Создайте на диске C: папку "Firmware", скачайте и распакуйте в нее архив с новой прошивкой, драйверами и программой SP FlashTool ver.8.860. Затем приступаем к изучению пошаговой инструкции по прошивке девайса и следуя ей заливаем новую прошивку в память ACER 14.

Прошивка Acer Liquid, A1, S100 - OS Android 4.0

Root права На данной прошивке уже возможно получение Root прав все что необходимо это прошить malezRecovery , скачайте файл su Дополнение способ установки приложений без Маркета и файл-менеджера: Так же это умеют делать все нормальный файл-менеджеры, например Astro. Программу можно установить через командную строку ПК с использованием утилиты fastboot-tools, скачать тут.

Минус у этого метода один - трафик. ФАЙЛ должен быть в формате.

Архив распаковывается в корень диска С: